Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - у кого-нибудь попугайцчики живут? Вам сюда.
Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2007, 10:28
ответ для angelbaby , на сообщение « у нас с 22 декабря есть жилец Кешью)))... »
  #545
БУДУЩАЯ СВЕКРОВЬ
Активный участник
 
Аватар для БУДУЩАЯ СВЕКРОВЬ
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: ст. м. "Комендантский пр."
Сообщений: 429


Цитата:
Сообщение от angelbaby Посмотреть сообщение
у нас с 22 декабря есть жилец Кешью)))
серо-голубой волнистик! Как мы все рады!!! Чудо животное! Не прихотливое!Радуется движухе вокруг и спит когда тихо! В общем Кешью УРА! потом фото вывешу).Летает иногда по квартире, воркует, кувыркается- смешной!!Дочка с ним разговривает :Кешью ты чего такой грустный? Давай поговорим!
а еще мы как то проветривали- так он простыл бедолага(((сиплый был такой....но вроде бы отошел. Очень ни тепло любят!


У меня Жора тоже с 22 декабря живёт. Но я боюсь его ещё отпускать. А может быть я не права, нужно выпустить. Полетать он хочет, в клетке крылья расправляет и машет ими. Но я боюсь, поймаю ли потом его, он на пальчик садится, но в руки ещё не даётся, с руки не ест. Продавец говорила, что выпустить можно будет спустя две недели. А как вы ловите своё чадо?
А они и правда забавные. Я раньше спокойно к ним относилась, а сейчас понимаю, что была не права. Когда музыка звучит, Жора поёт, поддерживает разговор, смешной такой. А вечером как разговориться, такое впечатление, что кассету заживало.
__________________

БУДУЩАЯ СВЕКРОВЬ is offline   Цитировать ·