Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Работа или беременность - что делать, когда нужно выбирать?
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 12:12
ответ для Allun4ik , на сообщение « В своё время моя АГ даже прописывала... »
  #40
Sevrina
Частый гость
 
Аватар для Sevrina
 
Регистрация: 14.03.2012
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Allun4ik Посмотреть сообщение
В своё время моя АГ даже прописывала мне спецтаблы для "отключения" головы, говоря, что мозг работающей женщины не даёт ей возможности Б, т.к. мы постоянно думаем о проблемах, зацикленны на начальстве и тд. Надо сказать, что я гиперотвественный человек и очень переживаю за результат работы. Но 4 года постоянного перегруза организма, стресс, командировки...и конечно никакой возможности заниматься планированием Б.....Держалась я только за белую зп и хороший доход. Решение уйти зрело где-то год...ушла в другую компанию с понижением ЗП, но с более спокойным графиком. Теперь есть время идти к врачу, решать свои вопросы, и недавно мне подняли зп
Я всё это время работала над собой внутренне, говоря, что работа - это только средство к достижению главной мечты моей жизни, а не сама мечта.
Алла, спасибо большое, мне этот пост очень помог до конца понять и осмыслить, какое все-таки решение во мне зреет!
__________________
"Решиться обзавестись ребенком - дело нешуточное. Это значит решиться на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела"
Sevrina is offline   Цитировать ·