Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю.
Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2012, 01:35
ответ для plaza , на сообщение « Автор :flower:, мне очень понравилось... »
  #24
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от plaza Посмотреть сообщение
Автор , мне очень понравилось Вас читать. все обдуманно. спокойно, без паники и , главное, есть результат при котором, я думаю, вес будет постоянным. Потому как этот тип питания можно соотнести к образу жизни и питаться так постоянно.

Желаю вам удачи и всем присоединившимся!!!!
Спасибо! Да, это действительно может стать образом жизни, я настолько уже привыкла считать все, что ем, что делаю это уже на автомате. У меня на многие вещи глаза открылись, я раньше например могла слопать за вечер грамм 200 семечек, пока телевизор смотрю, выхлестать за день литр сока, это все не считая обычной еды. А теперь волосы шевелиться начинают как представлю, что семечки мне обходились в 1200 ккал , да и сок добавлял еще 500. А ведь еще были булочки к чаю, конфетки... Неудивительно, что за последние годы набрала 20 лишних килограмм, не особо меняя свой образ жизни и питания. Теперь вот исправляю свои ошибки. Нет, я ем все это и сейчас, только не в таких количествах, не так часто, и вписываясь в свою калорийность.

Так что, когда похудею до желаемого веса, буду какое-то время придерживаться системы на поддержание веса, а дальше видно будет. Мне кажется за год-два все это настолько войдет в привычку, что уже не придется постоянно все считать, просто буду примерно знать, что если сегодня я ела мороженое и пирожок, то сосиски и копченую колбасу сегодня лучше не есть, и наоборот.
mezira is offline   Цитировать ·