Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Кто уже ходил на Елку в РОСТ?
Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2011, 11:15
ответ для qwa-qwa , на сообщение « Мы были, когда нам было года 4... »
  #97
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
вот читаю.. неужели вам правда в РОСТЕ настолько нравится? я там была два раза на новогодних елках, праздники как праздники, как на всех развивалках. НУ ничего особенного не наглядели! Вот живем рядом, 10 минут нам до него топать, думаю туда идти или в другое место.
Сходите конечно для сравнения.

У нас в замечательном "Теремке" ДМ была наш администратор - женщина, из под шубы торчали туфли на шпильках. Во время хоровода вокруг елки было столпотворение, п.ч. дети сидели в одном углу, а елка в другом (тесном) углу и все родители срочно бежали со своими чадами в этот угол, пытались их сцепить ручками и потом отойти - и так несколько раз в течение Елки. Мелочи, мелочи ... но из мелочей складывается общее впечатление.

Цитата:
Сообщение от qwa-qwa Посмотреть сообщение
Мы были, когда нам было года 4 по-моему, в начале показалось, что елка чуть лучше садиковской, но потом мое мнение изменилось. Даже не знаю как объяснить, атмосфера другая. Мой ребенок так разошелся... она все говорила, комментировала, общалась с ведущими и главное они ее слушали..., а не перебивали и затыкали, как обычно в саду.
+ 1000000. Моя мега-боязливая девочка так разошлась, что взяла ДМ за руку и водила хоровод вокруг Елки без меня - даже не оглядывалась! Ей было 2,10.
(НБ. Сейчас ей уже 3,8 и она осталась единственная, кто плачет в саду...)
Alice Fox is offline   Цитировать ·