Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Давайте соберем "советы" свекровей часть 2
Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2012, 13:36
ответ для lika32 , на сообщение « а мои знакомы:001: при чем последний... »
  #4871
Vivice
Старожил
 
Аватар для Vivice
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 1 247


Цитата:
Сообщение от lika32 Посмотреть сообщение
а мои знакомы
при чем последний год у свекрови глупая тактика: она звонит моей маме и пытается через неё повлиять на меня. оправдывается перед мамой, что не звонит мне, потому как понимает, что у меня много дел с маленьким ребенком (ребёнку 3г.3 мес.-такой свободной я себя ещё никогда не ощущала). получается, что когда ребёнок был совсем маленьким и я, параллельно с заботами по дому и о грудном ребенке, писала диссертацию и статьи, а свекровь названивала мне каждый день - это она, наверное, думала, что у меня много свободного времени? а теперь, когда всё позади, я вдруг стала сильно занятой?
обычно свекровь говорит маме то, что не может высказать мне. наверное, надеется, что мама это всё мне передаст. мама, естественно, передаёт. только с другой целью- поржать со мной над свекровью.
главное что у вас остается ЧЮ и вы находите способ поржать))))) Позитив в жизни - это главное.

Папа у меня просто придерживается той тактики "а зачем заранее знакомиться - на свадьбе и познакомимся". Но свадьба была на двоих в Праге, поэтому и эта возможность ускользнула
Vivice is offline   Цитировать ·