Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сводная тема нужд
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2011, 13:19
ответ для Лёвушкин , на сообщение « Сводная тема нужд »
  #2
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Идея отличная! У меня она уже около года в голове вертится, только я так и не нашла в себе силы и время открыть такой топ к сожалению. Хотя это было бы очень удобно. Просто я не уверена, что лично Я смогла бы регулярно достточно времени уделять данному топу.
А у меня задумка была такая:
В сабже сделать список построчно: одежда для новорождённых (до 62 р-ра), одежда до года, одежда для 2-х, 3-хлетних и так далее. (возможно не так глобально, по-компктней), одежда взрослая по размерам, обувь, техника, предметы быта, игрушки, пр. дет.товары (стульчики, коляски, кровтки и тыды). Напротив каждой строчки-пункта писать, что конкретно нужно и куда, и ссыль.
Что бы автору было проще отслеживать, пусть прямо в топе пишут нужды, и по мере добвления новых постов редактировать сабж.
И да! писать, в каком виде нужны вещи, это я по следам топа, из-за которого этот получился. Просто есть места, куда только в идеал. сост-и нужно, а есть места, куда в "просто хотя бы носибельно" или что бы было просто пригодно к использованию.

кто что скажет?

ИМХО - Жанна не будет против. Но решать конечно ей, я могу чего-то не знать или чего-то не учесть.
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·