Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Приданое для двойняшек
Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2012, 08:05
ответ для DaSHa85 , на сообщение « Приданое для двойняшек »
  #72
Natallie
Активный участник
 
Аватар для Natallie
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 498


я сама все вперед люблю изучать, но у вас вообще планы масштабнее к тому же я изучала-изучала, а малышня решила по-своему, как уже многие писали - кое-что не пригодится, потому что ваши дети уникальны.
лично мне не пригодились вообще подогреватели, стерилизаторы, супер бутылки с соской Медела (соска была для детей огромной, так и не вернулись к ней, правда, у моих колик не было), молокоотсос (только 1 месяц), бесконечные кремы-лосьоны-детские шампуни, надаренные родственниками, чепчики, носки, теплые одеяла, половина одежды (даже не открывала, как быстро дети выросли) и т.д. Еще имеет значение, когда детки родятся: мои летние, так вообще были бодики тоненькие все лето и осень + памперсы, да еще костюмчики на вывход к врачам, да и все.
ковры мы наоборот все убрали, как пылесборники, а на пол купили мягкие плитки, хотя у меня дети не перекутанные, ползают просто по полу, т.к. весь пол этими плитками не уложишь, да и кот их жует.....
изучите еще вопрос про ГВ, не так тут все гладко, как кажется, у меня были неприятные сюрпризы с лактостазами.
Natallie is offline   Цитировать ·