Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Сдать дачу не хочу чтоб зря пропадала
Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2011, 02:29   #512
keklochka
Мега-элита
 
Аватар для keklochka
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 101


Цитата:
Сообщение от мама Оскара Посмотреть сообщение
В следующий раз, когда захотите сделать мне замечание - потрудитесь посмотреть цитату в моем сообщении. Я ничего не путаю и тем более ничего ВАМ не предлагаю. В сообщении автора были озвучены цены на комнаты в Токсово, я написала, что это дорого и привела пример почему. Люди попросили подробности и я написала. Более того, прямо перед вашим постом мое сообщение, в котором я по-моему ясно и понятно написала, что ничего не предлагаю и не советую. А ответить на посты автора и вставить свой комментарий я могу в любом топе и без вашего разрешения - ваша точка зрения "не о чем говорить вообще" к этому отношения не имеет.
А Вы где-то увидели замечание?? В следующий раз, когда будете отвечать, обращайте внимание на все слова в ответе. Я написала "имхо", т.е. высказала свое мнение по поводу вашего комментария. У нас, вроде, открытый топ, не так ли

Отвечать на 51 странице топа на сообщение с первой страницы, конечно. можно - но обычно бесполезно, поскольку тема дискуссии давно уходит от простых ответов на вопросы ТС.

мне ничего предлагать не надо, спасибо А уж тем более то, что вы так славно прорекламировали во всех подробностях
keklochka is offline   Цитировать ·