Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!)
Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2006, 16:43   #90
Bertolucci
Элита
 
Аватар для Bertolucci
 
Регистрация: 19.01.2006
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 991


Вдогонку: прочла статью про 13 роддом. Возможно это было в 2001 году, но меня ежедневно на дородовом проверяли на аппарате и во время родов я постоянно была к нему подключена. Единственное с чем согласна, так это с тем, что по ощущениям схватки, которые мне казались практически смертельными на аппарате фиксировались средненькими. Потом я уже узнала, что такое могло быть из-за того, что у меня все же эрозия шейки матки и боль при схватках шла от нее.
Рассказ этот уже давно читала и вот кажется мне, что очень хорошо эту историю обработали журналисты..в некоторых местах концы с концами не сходятся, местами явный перигиб (игра на читателя). Сама недавно собачилась на форуме по поводу кривых врачей, но в этой статье явный перебор...слова мамочки переписаны, слова врача выдраны из контекста. ИМХО: странно это все.
Ловлю тапки *может спасет только то, что я тоже рожала на майских праздниках и общалась с акушеркой Гороховой*
Кстати, меня тоже ахово осмотрели при поступлении
Bertolucci is offline   Цитировать ·