Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - удобно для ОЗ - бесплатная карта в Сбербанке
Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2012, 16:20
ответ для Irok-zverok , на сообщение « удобно для ОЗ - бесплатная карта в... »
  #3103
lenura
Старожил
 
Аватар для lenura
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Павловск
Сообщений: 1 352


Ненавижу сбер
вот сунули они мне эту карту для ОЗ,два раза её пользовалась и два раза проблемы с ней
Заказала в контакте игруху дочке,закупка оч долгая была,наконец вчера орг выставила список на оплату.Срок вчера и сегодня.Паспорта нет у меня,на выписку-прописку отдала.Пошла сегодня с дочкой,думаю сейчас кину на эту карту моментум деньги и переведу оргу.Нашла тот ярко зелёный терминал через который тут писали деньги сразу доходят,засунула 500р,100р и тут во весь экран красный крест,сбой,ошибка и.т.д
Бегала по сберу искала кто может помочь,вышла девушка посмотрела так безразлично,пишите заявление в течении 10дней рассмотрят
Блин мне сегодня надо оплатить,как объяснять это оргуУ нас это единственный сбербанк,денег с собой больше небыло,до дома далеко,минут 15 одной рукой держа дочку,другой пыталась накорябать это заявление,такая злость немогу.Говорю девушке поставьте табличку на терминал что он не работает,а она мне вы первая сегодня с такой проблемой,до этого работал.Ну да давайте подождём пока ещё кто-то лоханётся,и потеряет свои денежки.Табличку так и не поставили
lenura is offline   Цитировать ·