Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ановуляцию мы победим - здоровье поправим и деток родим!
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2010, 18:22
ответ для Лапчонка , на сообщение « Ановуляцию мы победим - здоровье... »
  #76
Tishina
Активный участник
 
Аватар для Tishina
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 302


Все! Решилась)). Не буду больше в сторонке стоять)). Здравствуйте! Я к вам. Зовут меня Карина. В ноябре 2008г отменила ок, в марте 2009 пропали месячные (до этого забеременеть не удалось), в ноябре пошла к платному гин-энд (до этого в жк только потеряла время). Гормоны были ужас...В итоге на дворе май 2010 и что имеем: гормоны выровняны (да здравствует утрик!), похудела на 8 кг(была 67, стала 58,5)(гормоны щитовидки корректировали), вылечены уреаплазма и микоплазма, УЗ гсг показало проходимость...В феврале все лечение было завершено, после чего врач дала разрешение беременеть. В марте фоликул не вырос больше 15 мм. В апреле на 13 д.ц был 15, 5 мм, а на 16 пошла и его нет)). Поставили под вопросом желтое тело. Побежали домой старатся)). Но, пролет((. Сейчас вот к.д. начались. Врач говорит, что можно клостик + укол хгч, но я вот думаю, если у меня вроде как начинает все работать само, нужна ли мне стимуляция? С другой стороны время терять ох как не хочется! Простите за много букв, накопилось.
Tishina is offline   Цитировать ·