Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Учеба после коррекционной школы
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2011, 15:08
ответ для Ю.И. , на сообщение « Значит я очень тупая, раз мне сложно.... »
  #24
TO_sya
Элита
 
Аватар для TO_sya
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от Юлия Игоревна Посмотреть сообщение
Значит я очень тупая, раз мне сложно. Микробиологию Елене Александровне 4 с половиной часа сдавала, еле выползла. (Как и все мои товарищи). Товароведение Людмиле Петровне сдать - отдельная песТня.
Нет Вы нормальная , конечно есть отдельные предметы (особенно для технологов) которые не простые, но общая картина.... Да и дневное отделение сильно отличается от заочного. На заочном сложнее работать. Мне было во всяком случае. За минимальное количество часов попробуй дай что-то особенно, когда твой предмет не нужен, не интересен или вообще о нем первый раз слышат. На дневном все совсем по другому. Я в основном про дневное пишу.
за неуспеваемость раньше особенно не отчисляли, в основном можно договориться о пересдаче.
на самом деле есть заведения сильнее, есть слабее..
У моего мужа образование гораздо сильнее и требований было больше.
У нас в группе дневного отделения было 9!! красных дипломов (но я бухгалтер), полученных достаточно легко (один из 9-ти мой).
Просто, когда смотришь изнутри, когда сравниваешь с другими заведениями. Эхх.... Удачи в учебе...
TO_sya is offline   Цитировать ·