Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Албена 2011
Тема: Албена 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2011, 19:21   #10
Танюшик70
Частый гость
 
Аватар для Танюшик70
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 81


Цитата:
Сообщение от romaschka2004 Посмотреть сообщение
А как до пляжа добирались пешком или чаще транспортом пользовались????
В чём Ралица (и какая именно) выигрывала Боряне????
Добирались до пляжа по-разному, утром чаще пешком (уходили раньше, чем начинал ходить автобус), с пляжа на обед тоже пешком,т.к. не хотелось ехать в толпе. Отлично прогуливались перед обедом Дорога не напрягала, с нами отдыхала девушка с детьми 2,5 и 6 лет, без мужа - они тоже частенько ходили пешком.
Паровозик, который останавливается около Ралицы, едет на противоположный конец пляжа, к Арабелле бич. Да и дорого на нем, и не интересно - уж очень долго он на остановках стоит. Один раз прокатились (ребенку обещали) - минут 45 ехали наверное, не меньше.
В Ралице были в той, которая 3*. Зелено, есть где погулять. Территория с Ралицей 4* общая, всё (бассейны, бары, детский клуб, площадка) - общее, только рестораны разные. Там может быть кормили поинтереснее, но и у нас было хорошо. Бар на пляже - общий.
У Боряны был только 1 плюс (для меня лично) - близость моря. И всё. Территории нет вообще, питание по сравнению с Ралицей - никакое, выбор меньше раза в 2-3. В Ралице блюдо меняли на полное, как только оно становилось пустым на половину. В Боряне выскребалось полностью, потом еще минут 15 приходилось ждать, чтобы принесли замену. Ну очень экономичный отель Фруктов тоже было меньше, чем в Ралице. Одно хорошо - можно было спокойно выносить еду из ресторанов, в обоих отелях. Мне это было критично, т.к. дочку я в последние дни кормила в основном в номере - ну не ела она у меня в ресторане, вообще ничего.
Ультраолл в Ралице тоже нам с девочками пришелся по душе
И вообще, когда мы с дочкой переехали в Боряну, я сначала подумала, что попала в пансионат для пожилых немцев Их очень много.

Если бы я поехала второй раз в Албену, над выбором даже не думала бы.
Танюшик70 is offline   Цитировать ·