Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Атопич. дерматит ТОЛЬКО в Питере
Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2012, 00:33   #30
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
а почему на больняке????? у нас были мелкие прыщички вокруг рта...не сильно много, но заметить можно. Но причем тут больняк никак не пойму.. это же дерматит...
Чем мы только не пробовали мазать, я даже уже собиралась сдавать кровь на все аллергены на всякий случай... Потом мне знакомая сказала, что у них такая же фигня пару месяцев была - тоже раздражительный дерматит ставили! уж от чего у них прошло не помню, но нам дача как волшебная палочка помогла! прям реально прошло за несколько дрней и больше не вспоминали, ТТТ.
да у нас тоже пятно красноватое и прыщики мелки красные. в общем мы были простужены это выскочило пошли выписываться нам сказали - не можем выписать у вас типа стрептодермия.. пошли к дерматологу та не нашла стрептодермию но грит сидите дома типа дерматит.... я вот одногонрепонимаю почему я с дерматитом не имею права ходить в сад тем более без питания ну ладно я не работа а если бы работала то столько сидела бы на больняке??
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·