Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Наша дочка Лёля
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2010, 01:32   #41
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Вот вот. Со мной тоже, стараюсь набрать форму, но медленно как-то. На коньках вообще тут же руку сломал, к роликам и не подхожу - это она сама. С мячом еще игры туда-сюда, играем пока вместе. Это я уже несколько лет не курю. Проблемы школьные и у нас от техники чтения. Если прочла правильно - сделает, но это не так часто.
На праздники поехала к родителям, как у нас сложатся отношения не представлял себе, да и сейчас не загадываю. По дочери было не понять. Вначале при мне о маме отзывалась негативно, вслух сравнивала какой я хороший и какая мама плохая. Попросил ее не делать этого. Потом просила меня туда за игрушками съездить. Сказал, что из-за игрушек мы туда не поедем. Мы не общались долго с родителями. Да до тех самых пор пока родители не сделали активный шаг навстречу и не приехали. Потом еще многое менялось, вначале я не отдавал ребенка, они сюда ездили, постепенно улучшалось отношение, мат исчез у них, книжки мама попросила - детективы почитать себе и деду. Ребенка начали забирать на выходные, то есть я начал отдавать.
leokondrat is offline