Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мальдивы - любовь моя ))))
Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2010, 17:48
ответ для КАлёна , на сообщение « мама дорохая :010::010::010::010:... »
  #32
massori
Ветеран
 
Аватар для massori
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: СПб-NJ-Всеволожск
Сообщений: 825


Очень-очень красиво!!!
Фотографии замечательные!

Цитата:
Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
и меня интересует перелет с малышом а такде что за остров и есть ли там мед помощь)
автор расскажите- очень хотим зимой полететь и взять малышку, ей будет 2,2
Мы как раз этой зимой летали с малышом - ему было 2,1. Для него абсолютное раздолье было (для нас тоже). Все прошло замечательно. Ездили на другой остров, но в идее на всех островах-отелях есть мед-пункт. Наши соседи по бунгало обращались с ребенком - нормально помощь оказали...

Перелет ребенок нормально перенес у нас, но он у нас закаленный - и на бОльшие расстояния летал не раз уже.

Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Фотки оченьо красивые. очень
Но по себе, мне было бы скучно больше 2-3 дей так отдыхать. Я люблю активный отдых.

Или там есть куда поехать-сходить?
Мы не скучали, хотя сутками лежать на пляже пузом вверх тоже не любим. Правда мы и ко всяким аниматорским развлечения равнодушны, предпочитаем в тишине-спокойствии на закат полюбоваться.
Ездили на рыбалку (можно утреннюю или вечернюю), с масками-трубками каждый день на "домашний" риф плавали, на дальние рифы плавали на пол-дня. Экскурсии там всякие есть- типа местных деревень и соседних островов - мы не ездили...решили что это в основном для охотников за сувенирами. В общем, две недели пролетели незаметно.

С удовольствием отчет почитаем!
massori is offline   Цитировать ·