Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ваша жена (близкая женщина) бесплодна.
Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2011, 12:03   #49
papa169
Старожил
 
Аватар для papa169
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1 281


Цитата:
Сообщение от Лейтенант Посмотреть сообщение
Мне интересно, а почему ты бы не стал рассматривать вопросы суррогатного материнства? В этом случае ведь ребёнок для тебя был бы твоим родным.
Почему?
Ведь все плюсы налицо, ребёнок родной, для твоей жены, это ребёнок любимого мужа, легче скрыть факт не родства с матерью, гены, как минимум со стороны отца прогнозируемы и т.д.
Я не совсем в теме суррогатного материнства, но как мне кажется при всех первоначальных условиях, это был бы самый лучший способ. Хотя возможно и самый дорогой. Возможно.
Дорогой - ладно. На самом деле, мой ответ: суррогатное либо усыновление. Я за суррогатное матерство. Все остальные ответы мне не подходят.

Кстати, почитал Педивикию: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%...81.D0.B8.D0.B8

Несмотря на то, что по Семейному Кодексу РФ (п. 4 ст. 51) заказчики могут быть записаны родителями ребёнка лишь с согласия женщины, его родившей, случаев отказа суррогатной мамой подписать такое согласие не было.

А я слышал, что было и неоднократно, что в суррогатной маме просыпался инстинкт и "заказчики" посылались подальше, а суд маме в этом помогал. И именно поэтому и возникали все эти холивары в интернете.
__________________
И вот лучше курите траву, ешьте яблоки и пейте сок, чем вы будете валяться пьяными на полу перед телевизором и клясться небом, землей и Иерусалимом, что ваше сердце принадлежит одному человеку, потому что если ваше сердце принадлежит одному человеку, а тело другому, то чем вы будете клясться? Не Престолом же Божьим и не подножием ног Его... а клясться вы можете только любовью своей. И да будет слово ваше: "да, да" и "нет, нет", а что сверху этого, то от лукавого. ("Кислород")
papa169 is offline   Цитировать ·