Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - КУБА или как сбылась моя мечта))
Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2011, 02:55
ответ для yshki , на сообщение « КУБА или как сбылась моя мечта)) »
  #103
Apple juice
Активный участник
 
Аватар для Apple juice
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Купчино, скоро Вена)))
Сообщений: 373


Ушки, спасибо за отчет. Именно благодаря Вам я открыла для себя Кубу. Уже неделю как я в Питере, но душой я все еще там, а в плеере - "Нasta Siempre, Comandante Che Guevara"
ПЫСЫ, может кому пригодится от меня инфа:
Были в период с 19-27 ноября, с погодой было все отлично. Дождь был один раз - ночью. Отель в Варадеро- Arenas Doradas -4****.AI. Отель понравился - чисто, уютные домики -бунгало. Но будьте готовы к общению с персоналом по-английски, с русским языком там все совсем плохо. Из экскурсий еще посоветую - сафари на катамаране, которое включает в себя морскую прогулку - погружение с маской (посмотреть рыбок и кораллы), купание с дельфинами и посещение острова с замечательным пляжем. К сожалению, не попали на Кайо-Ларго, так как все билеты на самолет были раскуплены
Ну, и Гавана - это обязательно. Была там два раза за время поездки. 1 раз - с экскурсионной группой. 2й раз - на арендованной машине с заездом в Матанзаз (заблудившись перед этим, и заехав в колоритный, абсолютно не туристический городок), прогулкой на катере по реке в тропиках, и незабываемый закат над новой Гаваной
Apple juice is offline   Цитировать ·