Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Пусть Дианка бегает!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2008, 21:21
ответ для Пусяндра , на сообщение « Пусть Дианка бегает!!! »
  #38
tarico
Активный участник
 
Аватар для tarico
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: С-Пб,центр ул.Очаковская
Сообщений: 433


Девочки!Простите за молчание!Просто дозвониться до врача невозможно, он просто перестал брать трубку!Мне не доехать до Пушкина, я мотаюсь между Минском и Питером уже месяц...В общем последние новости: температура у Дианки спала, чувствует она себя неплохо, вчера - сегодня у Елены Юрьевны был выходной, заменяла её другая сиделка.Завтра будут совсем свежие новости.
Ситуация такова, что у Дианки сейчас одна ножка в гипсе по грудь, вторая по колено, так ей надо будет быть 5-6 недель (отсчёт с операции), потом гипс заменяют ванночкой специальной, но все 10 месяцев ходить ей нельзя!! Последний разговор с врачом был о том, что они ходят оставить её ещё на месяц(те самые 5-6 недель), НО только в том случае, если будет сиделка!!Если сиделки нет, то тогда они её выписывают в дом ребёнка...В доме ребенка нам говорят, что если нет денег, то привозите Дианку, будет сидеть в манеж, у нас уже был такой опыт........
Может я преувеличиваю, но мне кажется достойного ухода в ДР Диана получить не сможет, так как там нет спец.персонала для неё...я очень плохо представляю себе, как она там проведет 10 месяцев без вреда для прооперированной ножки
Про реабилитацонный центр в Стрельне узнавали, но они не имеют возможности для реабилитации таких больных(со слов лечащего врача Дианы)...
В общем, сейчас активно ищем денег на то, чобы оплатить счета на вот эти недели до смены гипса, а параллельно ищем всевозможные выходы из ситуации...Сейчас будем общаться с юристами, ведь Диана у нас сирота, должно же быть прописано в законе, кто отвечает за реабилитацию ребенка...На что распостраняются квоты, кот. выделяет гос-во... и правомерны ли требования больницы об обязательном наличие сиделок... Но так просто ситуацию не оставим, конечно!!Тем более, что так много людейтревожит и беспокоит судьба этой чудной крошки!!
(Кстати,в крещение она Анна-для верующих)
Спасибо всем, кто принимает участие!!!!!!!!!!
P.S.На днях выложим все чеки!
tarico is offline