Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Шушары
Тема: Шушары
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 00:27
ответ для Tausch , на сообщение « Я за последний месяц перерыла все, что... »
  #24
Anna78
Космонавт
 
Аватар для Anna78
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщений: 20 440


Сейчас я свои три копейки вставлю
Цитата:
Сообщение от Tausch Посмотреть сообщение
Я за последний месяц перерыла все, что смогла найти в сети по Шушарским стройкам. Ощущения - не слишком хорошие. Нравится месторасположение, транспортная доступность.
Я перерывала всю инфу по Шушарам в декабре.
Цитата:
Но вот застройщик... не нравится.
У Норманна квартиры подороже чем у ДПС и планировка мне не очень понравилась(но это мои тараканы). Перерыв все отзовы по ДПС я поняла что основной их минус это сроки, но мне не жмет, в смысле есть где жить, так что пусть хоть на полтора года задерживают, переживем. Не все квартиры у них по переуступке, у нас например на прямую договор с ДПС. 10 января когда впервые приехали смотреть дом был закрыт 3-ий этаж и начали 4-ый.На сегодняшний день закрыт 8-й и начат 9-ый, в общем то не плохо.
Цитата:
Судя по обсуждениям на разных форумах, дома, которые строит в Шушарах Норманн, лучше, чем ДПСовские, но там уже давно все продано, а по переуступке цены на квартиры в этих двух домах (один сдан, другой достраивается) высокие. В домах ДПС можно покупать квартиры в построенных домах и домах, которые сдаются в ближайшее время. Это, если хотите поменьше волноваться. Если же есть возможность подождать, то можно брать подешевке квартиры в домах на ранних этапах строительства. Их все равно КОГДА-НИБУДЬ достроят.
Опять же перерыв все что только можно, как плюс у ДПС не было никогда двойных продаж.У меня прямо на это параноя
Цитата:
ДПС компания крупная, строит много, сейчас заканчивает по городскому заказу большой квартал в Парголово, и есть надежда, что после этого бросит все силы на достройку домов в Шушарах. Если новую стройку где-нибудь не начнет.
А вот это врятле, они от дома к дому будут быстрее технику и людей в одном микрорайоне переводить, чем с Парголово в Шушары, у них и в Парголово еще коммерческие строятся, по мимо социальных домов.
__________________
Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
Anna78 is offline   Цитировать ·