Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Счастья много не бывает! Верю - снова стану мамой!!!-3
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 13:57
ответ для Зая , на сообщение « Про мужа и грудь. Мне мама... »
  #63
yuliena
Элита
 
Аватар для yuliena
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: приморский район
Сообщений: 2 283


Цитата:
Сообщение от Любослава Посмотреть сообщение
и с обвитием на ЕР посылают? я думала, что сразу КС.
.
ну обвитие не показание для КС,ребенок же не дышит еще,а кислород через пуповину получает,поэтому "удушья" нет
Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Ёшкин кот. Теперь с титькой проблема. Хоть молока и нет, но лялька посасывает грудь. Но... только правую. Левая получила категорический отказ. Ночью почувствовала её болезненность. Она там как затвердевает и больно. У меня ж ещё в ней, кроме ФАМ (фиброаденомоматоз), ещё и киста небольшая. Сцежаваются капель 10 и всё. И что делать?
И Мишка опять простудился. Ща врача вызывать будем.
грудь надо сцедить (молокоотсосом) потому что у мужа во рту много бактерий он тебе инфекцию занесет,особенно если есть тонзилит или кариес,а после сцеживания приложить на 10-15 минут грелку или пузырь со льдом,НЕЛЬЗЯ ГРЕТЬ И МАССИРОВАТЬ
Цитата:
Сообщение от Аглая777 Посмотреть сообщение
достаточно сильно... в пол 12 ночи я вышла в темный корридор и по звукам было похоже на кучу водопадов в квартире... итог - в ванной с трех лампочек из потолка лилось как из чайника... в туалете тоже, и на кухне аж потолок прогнулся в кладовке вообще по трубам текло( и везде лужи
капец,держись дружок
Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Про мужа и грудь. Мне мама рассказывала, что папа тоже ей так грудь лечил. Я своему сегодня про такой способ намекнула. Он промолчал. Наверное, надо это хотя бы первый раз не на трезвую голову делать, чтобы комплексы снять. А-то как-то морально даже я не готова.
не надо ваще этого делать если мастита не хочешь


Женя с доченькой тебя


девочки так симвалично что новый домик начался с родов Жени
__________________


я Юля,ко мне на ты
yuliena is offline   Цитировать ·