Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фильм от которого хочется жить - со ссылками
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2009, 19:10
ответ для RedFox , на сообщение « В его честь уже создан целый топик... »
  #61
Jinny Joe
Наш человек
 
Аватар для Jinny Joe
 
Регистрация: 06.08.2005
Сообщений: 6 532


Брррррр, совсем расхотелось смотреть.

Цитата:
Сообщение от RedFox Посмотреть сообщение
В его честь уже создан целый топик с дифирамбами.

Я посмотрела вчера. Нуу... Лично меня уже не первый год выбор Киноакадемией лучшего фильма года приводит, как бы это сказать, в легкое недоумение В прошлом году я долго пребывала в ауте после объявления лучшим фильмом "Старикам тут не место" Так и не могу понять, в чем была его основная идея - в том, что мужик с баллоном придет за каждым и смерть неотвратима и беспощадна? Если главная идея заключалась в названии картины, то и нужно было оставить название и финальный монолог Томми Ли Джонса, а на всем остальном сэкономить время простых зрителей.

Что касается "Миллионера", то меня не зацепило. Я не люблю чернуху и горшечно-туалетные темы, не люблю, когда пытаются играть на моих нервах, показывая детей, которых ослепляют и калечат, для того чтобы они потом могли просить милостыню. Ждала логической драматической развязки - и тут нате вам хэппи-энд с любовью-морковью и на закуску индийскими танцами под полурэп.
В любом случае, свое мнение о фильме можно составить, только посмотрев его
Jinny Joe is offline   Цитировать ·