Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 606 и 504 серии, плюсы и минусы?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 22:02
ответ для Свента , на сообщение « Много лет жила в 606, мама и сейчас... »
  #27
лилена
Наш человек
 
Аватар для лилена
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 7 383


Цитата:
Сообщение от Свента Посмотреть сообщение
В 504 не нравится планировка с проходной комнатой (может, не все такие?), кухня меньше 8м, лоджии не люблю, ибо темно от них в комнатах. Зато квартиры трёшки двухсторонние.
у меня родители в такой живут - 62 метра. из минусов - длинный узкий коридор, одна комната оч маленькая - 10 м. по сравнению с 600.11 из пенобетона - 504 холоднее. да и дома довольно старые, панели сыплются местами по швам. у родителей на 8 м кухню ушло баллонов 5 пены, чтобы заделать все, откуда сифонило. кухня, кстати, довольно удобная (на мой взгляд) из за г-образной формы. моя 10 м прямоугольная визуально кажется меньше
балкон в этих сериях вообще ни о чем - маленький, лучше лоджия. а, еще туалет под порогом - если не вытряхивать коврик каждый день - песок таскается по квартире.
да, если решите брать такую трешку - смотрите, чтобы изнутри квартиры рядом со входной дверью не было стояка ливневки. шумит и течет.
да,и при желании проходную комнату можно сделать изолированной, сломав антресоли и продлив коридор. получится метров 12-13. точно также можно увеличить площадь кухни, сломав антресоли и стенной шкаф.
__________________
ТДО нет, буква "Ж" западает
лилена is offline   Цитировать ·