Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ищу тоже подругу, чтобы худеть совместно!Да и просто пообщаться:)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2011, 10:35
ответ для Ленча2010 , на сообщение « Ищу тоже подругу, чтобы худеть... »
  #15
dorozka
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: м.озерки
Сообщений: 311


что значит загнула???? мы пару дней поголодаем и еще не таку цифру себе поставим)))))
девочки,позор мне!!!! я седня утром проснулась и ЗАБЫЛА ,что я на диете))))) и сожрала ( в прямом смысле я ее именно сожрала ) сосиску!!!!!!
так что мой день снова сдвигается((((((но я справлюсь...у меня же стимул !!!!
1) Правило"одной печенюшки"= К чаю не "сколько влезет", а 1 печеньку( бутербродик, кусочек чего -либо и т.д) т.е только одна шт даже если очень маленькая печенька---как же вам хорошо,девочки...мне вот стоит только одну печенюшку себе позволить,и каюк сем диетам..нету у меня силы воли(((((( совсем нету((( или не жрать,или никак(((( по другому не могу...кстати!!!! была и я когда-то молодой мамой!!!!! и после ГВ похудела на 13 кг за месяц!!!!!! могу даже фотку вам показать!!!! так что обращайтесь)))
ленч,ОК-это в сосседней ветке нашла..вот и решила попробовать....чего уже тока на себе не пробовала..а самое смешное счас вспоминаю.....при росте 174 весила 50 кг!!!!! и так называемая свекрвоь ( несостоявшаяся,сбежала я со свадебки ) меня за компанию худеть брала!!! и я с ней на диетах сидела,идиотка)))) мне бы счас те проблемы... ( счас у меня полноценные 86((((
dorozka is offline   Цитировать ·