Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Выездной отдых с двойняшками: отчеты и особенности
Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2010, 18:43   #67
Лацци
Banned
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Пр. Просвещения/Д.Бедного
Сообщений: 2 359


Цитата:
Сообщение от Su_rik Посмотреть сообщение
а я вот как раз только стала склоняться к отдыху под Севастополем (в частном секторе по рекомендации знакомых). Теперь задумалась после вашего рассказа.. Галечный пляж наверное все-таки резко уступает песчаному для детей в этом возрасте. Нам как раз будет 2,8г в июне (думали с середины июня по сер июля поехать) и тоже с бабушкой собираемся. То, что некуда совсем пойти - даже площадок детских нет - это грустновато. Буду думать дальше , еще варианты искать.

Девочки, а кто-н еще думает летом в Крым с детками? и вообще какие у кого планы на это лето - может скооперируемся? поделитесь идеями бюджетного отдыха на море..
Я с племянником, когда ему было год и четыре, ездила на Азовское. Полный ноль был в смысле развлечений и пр. сервиса, но дико дешево и как раз с песчаными пляжами без проблем

В Болгарию ездили сами - сделали визы через агентство только, дальше поймали билеты, приехали на место и сняли жилье за 5 минут - выбор огромный. Не вижу смысла бронировать заранее, предпочитаю своими глазами видеть, что беру

Относительно будущего лета - сама думаю про Абхазию, опять же по причине цены и чистого относительно моря. Крым обожаю, особенно Коктебель, но там галька, толпы и дорого, вообще он испоганен весь, но это и так уже все знают, не будем о грустном.
__________________
Лацци is offline   Цитировать ·