Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Поддержите меня пожалуйста! Я в шоке.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2012, 12:32
ответ для Stakheeva , на сообщение « Дай Бог Вам сил и терпения! Берегите... »
  #22
I & Ko
Ветеран
 
Аватар для I & Ko
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: пл. Восстания
Сообщений: 638


Автор, сил Вам, терпения и здоровья побольше!
Не думайте о всяких "бяках" и не давайте никому Вас беспокоить. Доченьку берите только сидя, правильно тут сказали, хоть на пол садитесь. Кушайте получше, вторая беременность подряд да еще и двойная требует побольше питательных и витаминов и т.д. Витаминчики попейте обязательно. По максимуму организуйте свой быт и облегчите себе все ежедневные манипуляции. Потом, когда детишки подрастут воздадите им и мужу ужинами из трех блюд и шелковым поглаженным бельем. А сейчас по минимуму трудитесь и по максимуму отдыхайте. Врача себе в консультации подберите комфортного. Я со своей мучилась пол беременности, думала ее профессионализм окупит ее дурной хорактер, но потом поняла что работает она исключительно по шаблону, а нервы трепать ее главная специальность. Ушла к другой, такая спокойная и позитивная, доходила остаток беременности довольная и счастливая.
ХГЧ вообще не показатель на таких ранних сроках. Во всяком случае не 100%. У меня вот ниже был. А узи уже должно показывать малышей, может оно плохое в консультации? Моих в 5 недель показало совершенно точно.
Еще раз сил Вам и здоровья!
__________________
Подрастающая барышня Даша 26.02.2000
Юный натуралист Сережка 28.11.2003
Сладкий шустрик Сашусик 23.11.2010
Сладкий добряк Колясик 23.11.2010

Меня зовут Юля, можно на "ты"
I & Ko is offline   Цитировать ·