Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Маленькие лучики - 3 - 2011-2012 - по музеям с детками 5-6 лет!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 12:57
ответ для Mama detok , на сообщение « У нас тоже:) У меня знакомая делает... »
  #797
Starm
Ветеран
 
Аватар для Starm
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Ленинский пр. 87
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от Mama detok Посмотреть сообщение
У нас тоже

У меня знакомая делает букеты из конфет, могу ей заказать к 29, 500-маленький,1000-большой, и, можно что-нибудь добавить, например, книгу, а детки на ней все распишутся
А, на какую сумму мы планируем поздравление?
Мне кажется деткам познавательную книжку было бы хорошо, у нас правда много общепознавательных, читаем сейчас на ночь - очень им нравится. Я бы про историю Петербурга может быть поискала для детей, было бы хорошо.
Педагогам мне нравится идея букеты из конфет, Анжелика, мне кажется было бы вполне достаточно двух по 500 руб + может купить типа Диплома, а детки пускают распишутся, книжку боюсь, не угадать нам.


И еще - самая хорошая новость Я договорилась с Галиной Николаевной на следующий год. Ситуация такая - организуем как бы семейную группу для старших (6-7 лет) занятия будет вести педагог Анжелика... (отчество не помню, Г.Н. рекомендовала и работать она будет по программе Г.Н. для нас, программа новая, не про то как делают хлеб и параллельно будет группа младших (3,5-5 лет) - их вести будет Г.Н.
У кого соответственно младших нет - я доберу семьи у кого только младшие, чтобы скомпенсировать и составим такие перекрестные списки.
ЗАНЯТИЯ БУДУТ ПРОХОДИТЬ 1 РАЗ В МЕСЯЦ В ПЕРВУЮ СУББОТУ МЕСЯЦА В 11 ЧАСОВ.

Поэтому, мамы пока только крошек-историков нынешних - прошу писать мне в личку тех, кто точно будет ходить в следующем году.

Единственная ОЧЕНЬ большая просьба - реально продумать посещаемость, так как группу сделали под нас, чтобы те кто запишется точно ходили и мы не подвели всеми любимую Г.Н.
__________________
Starm is offline   Цитировать ·