Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Апрель-2008! Праздник 4 лет: генеральная репетиция будущего 5-летия!
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2012, 11:42   #21
Афонюшка
Мега-элита
 
Аватар для Афонюшка
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Колпино, Иж.Бат, 18, а я Оля
Сообщений: 3 073


я конечно тут!
Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Украшение зала. Шарики, ленточки и прочее. Доверить профессионалам или сделать самим?
я за профессионалов, в любом вопросе!
кстати моя подруга занимается организацией, проведением любых торжеств, а уж детские ее конек, у нее есть и артисты, аниматоры, любые наши капризы исполнит.... можно вообще ни с чем не заморачиваться, просто сказать наши пожелания, они все продумают, предложат, а мы решим что добавить-убавить... ну и скидка будет для нас конечно
могу предварительно узнать сколько может стоить, от себя добавлю, что она реально с детьми ладит! вот вопрос только с каким количеством возьмется справится
вот их с подругой группа
Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Развлекухи. Приглашаем аниматоров или сами придумываем игры? Я все-таки за профессионалов игры!
см.выше
Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Фото и видео.

Про фоторепортаж надеюсь на Лану. Главное - обсудить гонорар нашего фотохудожника!!!

Про видео. Девочки, наш друг (в его доме мы познакомились с моим мужем, и он - крестный Сашеньки) - он профессиональный режиссер, оператор и монтажер. Делает ЧУДЕСНЫЕ фильмы. Детей обожает: отец трех дочерей и дедушка 6 внуков. В контакте на моей странице, надеюсь, видели его фильм (это был презентационный ролик, сам фильм около получаса) о новогоднем празднике в детском саду. Предлагаю его! Это будет именно ФИЛЬМ, а не видеорегистрация праздника.

В его работу входит:

- приезжает на праздник
- снимает детей, развлечения и т.д.
- монтирует фильм
- подкладывает музыку
- изготавливает мини-ролик
- изготавливает диски для всех участников

Фильм будет шедевральным. А мы раскидаем его стоимость на всех участников.
его и возьмем!
__________________

но с 19 марта кажется одумалась ..помог Дюкан
Афонюшка is offline   Цитировать ·