Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Посевная 2012 -- снова в путь!
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 02:42
ответ для aktybka , на сообщение « Да этот получше,но ценник у них :001: ... »
  #529
Ольвия
Наш человек
 
Аватар для Ольвия
 
Регистрация: 16.12.2004
Адрес: Петроградка...
Сообщений: 6 230


Цитата:
Сообщение от pavlina88 Посмотреть сообщение
Написано, что этот крукнек по содержанию питательных веществ превосходит кабачки, выводит холестерин.
Крукнек симпатичный, только, наверное, его надо молоденьким есть? Когда-то выращивала, но замаялась его чистить - созрел, и шкура твёрдая была.
Цитата:
Сообщение от aktybka Посмотреть сообщение
Дочка у вас красавица ттт и кукуруза отличная удалась))))))))) У меня в прошлом году при замачивании семена кукурузы сгнили нафих((((((((((( Из двух ростков так ни одного растения и не получила((((((
Не замачиваю. Сажаю в баночку сухими семенами. Из почвы влагу наберут. А вам вообще можно прорастить в грунте и высадить сразу в землю.
А слизь видела с утра, да ешё ноги у неё чем-то заросши были - в тени. Не слизь, капельки такие...стекающие...как в ужастиках...
Цитата:
Сообщение от aktybka Посмотреть сообщение
Да этот получше,но ценник у них МОи стеллажи собственноручно сделанные обойдутся каждый до 500 руб)))))) Фанера у нас есть, а вот рейки/бруски мне всего в 180 руб обошлись на один стеллаж)))))))
Я вот по стеллажам не подскажу - у меня старый фонд, и рамы - см 40 между ними
Там и выращиваю, микроклимат идеальный. Сделала тяп-ляп подставки - второй ярус, как-то размещаю всё.
Ольвия is offline   Цитировать ·