Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Есть вопросы по созданию и продвижению сайтов - ВАМ СЮДА!
Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2012, 13:26
ответ для Goalkeeper , на сообщение « с одной стороны согласен, а с другой... »
  #16
Бига
Участник
 
Аватар для Бига
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от Goalkeeper Посмотреть сообщение
с одной стороны согласен, а с другой можно поспорить...
мне кажется, что сайт должен в первую очередь нравиться себе самому...
во всяком случае подбирая шаблон сайта для своей компании лучше тебя никто не посоветует, какой именно д.б. стиль, дизайн, меню, функционал сайта и т.д.
задумывая сайт компании автор должен чувствовать, как он будет гармонировать именно с духом предлагаемых работ и услуг...
ну и много еще его, как мне кааатся...


в общем, тоже выкладываю и буду ждать советов...
http://www.geosindikat.ru/
п.с. в каталогах пока не регистрировал...
хочу сначала услышать советов по оптимизации (если это вообще нужно) и грамотной расстановке ключевых слов.
Хочу быстренько обозначить важную важность))))
Сайт в первую очередь должен работать, он должен приводить Вам клиентов. Продвигать Ваш бизнес
Я часто сталкиваюсь с тем, что заказчик говорит:"А мне делали такой сайт, как я хочу!"
Приходиться аргументированно доказывать, что флэш во всю главную старницу - это убийство сайта, что запутанная навигация - потеря посетителей и увеличение процента отказов, что красивые тексты в 9 страниц - никому не нужны и т.д., и т.п.)

Ваш сайт - лаконично, просто, понятно. Для тех, кто точно знает, что им нужно.)
Очень чистенький, грамотный код. Делал хороший программист.) Все как надо. Не нашла тэги head и keywords. Надо прописать.
НО! Опять не вижу раздела для обновлений.
Не подскажите, а когда писался текст на Главную? Такое впечатление, что давненько.) Используются устаревшие клише, которых сейчас копирайтеры стараются избегать.
Я бы ОДНОЗНАЧНО поставила бы на Главную плашечки отсюда http://www.geosindikat.ru/price.html, а потом оптимизированный, легкий, но солидный текст.

Еще о Вашей компании практически нет информации в интернете, нет отзывов, нет никакой жизни.
Индексы цитирования - по нулям.

Нужно увеличивать количество упоминаний, размещать статьи и пресс-релизы на сторонних ресурсах, и постоянно обновлять сайт.
Я бы порекомендовала глоссарий и раздел статей. Таким образом Вы сможете сделать внутренние перелинковки. Ну, и, конечно же, очень грамотно сформировать семантическое ядро.
Как-то так)
Бига is offline   Цитировать ·