Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - обсудим коттеджные поселки недалеко от города?
Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2008, 00:59
ответ для *Zvezda* , на сообщение « Мы были там в выходные, находится не... »
  #115
Taiska
Мега-элита
 
Аватар для Taiska
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Агалатово-Киссолово
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от *Zvezda* Посмотреть сообщение
Мы были там в выходные, находится не совсем у шоссе, между поселком и дорогой метров 300-400 лесного массива, так что шума и выхлопов нет.
Со вторым пунктом согласна.
Не скажу, что очень уж дороговато для ДНП, надо учитывать близость к городу и район. В этих местах примерно такие же цены на участки в садоводствах.

Пассивные дома не они предлагают. Их будет строить другая компания, в небольшом количестве 3-4 дома.
Они сами тоже будут строить домов 8 где-то в первой очереди.
Все остальные участки под самостоятельную застройку. Все цифры примерные, все только-только начинается.

Самый большой минус, конечно в том, что неизвестно, когда все это будет нормально функционировать.
Они называют примерные сроки где-то через 2-3 года. Понятное дело, что это может затянуться и на более долгий срок.
ой,спасибо за информацию,особенно по месторасположению,просто карта,данная на сайте меня ввела в такое заблуждение по поводу близости дороги.
как вам само местечко?низина,горка?участки - это поле?
допустим,купите вы кусочек земли, а эл-во когда подведут?смущают эл.столбы-это вчерашний день, в сторожевой горе-все подземка будет, как на западе.

на цены в том районе-не соласна. цены в агалатово от 1млн300 тыщ за 10 соток садоводства, 250 тыс за сотку-это ИЖС в Агалатово-5-7 км от этого места, а в агалатово вся инфрастуктура (школа,садик,магазины,бассейн и т.п.),цена в юкках в садоводстве за 8 соток 1 млн700руб.

даже касимово брать-поближе к городу от агалатово-там от 1,5 млн 10 соток в садоводстве.

я хочу именно пассивный дом,это то что уводит от сторожевой горы, но инфрастуктура сторожевой горы интересней, да и те же 12 км от города,но квартплата впечатляет.
эх,что же делать, как же быть...?
и хочу охрану и досуг для ребенка,это склоняет в сторону кот.поселков.

какие ваши общие впечатления и размышления?
Taiska is offline   Цитировать ·