Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - СДВГ. Что с этим делать?
Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2012, 15:18
ответ для anta , на сообщение « Школы здоровья, их несколько в городе.... »
  #5168
refilla
Элита
 
Аватар для refilla
 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Кубинскаяул. ДАЧА В ГРУЗИНО "ПЕСКИ" садоводство "ВНИИРА"
Сообщений: 1 857


Цитата:
Сообщение от anta Посмотреть сообщение
Школы здоровья, их несколько в городе. К нам ближайшая 277 (бывшая 279). Там три варианта обучения - индивидуально на дому, индивидуально в школе и в школе же в небольших классах. Мне третий вариант очень нравится, но в этом году меняются список диагнозов для надомного обучения. (Туда попадают дети, которым рекомендовано надомное, программа общеобразовательная). С неврологическими диагнозами теперь через ПНД. А мне ставить ребенка в ПНД на учет ну очень не хочется. В общем, и на елку залезть хочется, и (далее по тексту
А с садиком просто не знаю, что делать. Частный не потяну, да и мне нужно, чтобы ребенкино поведение корректировали (а не запрещали детям с ним играть, как это сейчас в саду происходит), для этого нужны специалисты и совместная работа воспитателя и родителей. Где вот такое найти. Хоть самой идти воспитателем работать. Только кто нас кормить будет.

ЗЫ: а вы где-тона юге? Объединиться не хотите? Не думаю, что будет дешево, но поскольку это не коммерческий проект, есть надежда, что не так сильно будет бить по карману.
нет, мы дохаживаем еще один год в лого группу, а потом на север переезжаемвпринципе меня сад устраивает и отношение хорошее, с пониманием, и близко, за домом
__________________
refilla is offline   Цитировать ·