Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Панические атаки
Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2009, 00:03
ответ для ~Татуська~ , на сообщение « Панические атаки »
  #8
klunia
Хранитель
 
Аватар для klunia
 
Регистрация: 22.12.2003
Адрес: достоевский петербург
Сообщений: 11 727


я сегодня просидела почти 2 часа у ПТ
договорились мы до того, что я головой хочу избавиться от болезни, а подсознательно очень сопротивляюсь, потому что моя болезнь - это моя защита от реальной жизни. я боюсь, если избавлюсь от неё, остаться наедине со своими реальными жизненными страхами, с одиночеством, несостоятельностью какой-то, с ответственностью (!!!)
ну то есть я как бы прикрываюсь болезнью, чтобы не взрослеть и не становиться взрослым ответственным человеком
вышла от неё вообще с пустой башкой, шлялась под дождём и пыталась собрать мысли в кучу и подумать, не получилось. но она мне сказала, что это хорошо, что голова пустая, психосоматика должна подстроиться под это открытие
в следующий раз пойду к ней через 2 недели. она мне дала это время на то, чтобы я решилась лечиться и избавляться от своего этого инфантилизма. если станет плохо - буду ей звонить
самое удивительное, что на самом деле, в глубине где-то я знала что всё дело именно в этом, но никогда себе не признавалась, а теперь вот, когда я сказала это словами и она мне сказала это словами, я поняла, что так и есть!

вот, всё рассказала

Танюш, как Лизочка себя чувствует?


teo_gala, привет вам и добро пожаловать!!!
мы на самом деле мирные, просто осень, обострение, вот деффки и развоевались
klunia is offline   Цитировать ·