Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - ***владельцы Матизок, объединимся***
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2012, 00:57
ответ для Сластена 2010 , на сообщение « А я опять поплакаться.....ВСЕ!... »
  #7291
Козюля
Участник
 
Аватар для Козюля
 
Регистрация: 24.11.2009
Сообщений: 280


Цитата:
Сообщение от Сластена 2010 Посмотреть сообщение
А я опять поплакаться.....ВСЕ! Заканчиваю свои вождения с мужем!!! Начали ругаться как только я села за руль, все не так, все плохо!!! И даже в лифт когда домой зашли, не увидела я человека зашедшего в парадную и нажала кнопку (не подождала его, а я его просто не увидела!), негодяйка и на дороге также не уважительно себя веду!!!
Я то понимаю, что все несуться, а я как черепаха хвосты только за собой собираю. Но не могу я еще с общим потоком нестись, нет такой реакции у меня да и знаков на не замечаю когда быстро еду . Стараюсь прижаться чтобы люди могли меня опережать, обгонять. На узеньких улочках даже паркуюсь чтобы всех пропустить. Короче после выедания мозга чувствую себя ниже плинтуса .
Не переживайте так! Это нормально. Мне одной гораздо страшнее ездить, зато мозг никто не выносит. Вы воспринимайте мужа как источник ценной информации и все фильтруйте. Лишние эмоции - нафиг, ценная информация - записали
И воспринимайте это как просто период в жизни, пройдет немного времени и будете только так рассекать:-)
__________________
Козюля is offline   Цитировать ·