Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Учащиеся музыкальных школ - как вы живете?
Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2008, 02:59   #84
Суповой набор
Небожитель
 
Аватар для Суповой набор
 
Регистрация: 19.05.2005
Адрес: Суп
Сообщений: 16 049


очень важно со стороны посмотреть.. мы часто фотоаппаратом справляемся - я снимаю на видео и показываю Насте, она глядит..

а вообще у нас похоже ттт прорыв - сегодня пятерку получила в музыкалке.. дело редкое, оценок вообще почти не ставит их учительница (у нас скрипка, подготовишка).. горда как слон.. а все дело в том, что много занималась эти 2 недели
правда, говорят, что у струнников концерт-таки откладывается на неопределенное время - возможно, его вообще не будет, а будет прямо экзамен (концерт должен был быть в апреле, экзамен - в мае) - так как готовы всего двое , и моя красавица в их числе..


да - я весьма импульсивна. могу накричать.. но я, пожалуй, сильно не заставляю. то есть у нас с ней есть договоренность - работаем хорошо. или не работаем. нет сил - иди читай книжку. отдохнешь - приходи играть.. не хочешь играть - не будем (вот тут начинаются скандалы - будем-будем!) и тп..
если реально устала (бывает) - подкармливаю вкусным.


да - скрипка потрясающий инструмент! у нас был очень хороший прогресс за 2 дня на даче.. на ф-но такое немыслимо. не зря ведь скрипка по сути народный инструмент..
дети отрывались в последние 2 дня каникул (если помните, был снег), катались на лыжах-ели-Настя играла минут 20 - читала-опять шла гулять.. и так два дня.. по сумме часа 2-3 занятий в день при том, что ребенок был угулявшийся..
Суповой набор is offline   Цитировать ·