Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Фитнес-маньяки
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2012, 12:31
ответ для lvenochek , на сообщение « Ой, вы про растяжку..Я тоже скриплю,... »
  #54849
перисхилтон
Мега-элита
 
Аватар для перисхилтон
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 3 646


Привет всем! Я вернулась,но времени ни на что нет. Отлично переехали,мне так все нравится.
Фитнес и прочие физкультурные радости я забросила пока переезжали. В понедельник вот сходила на акву,чувствуется что был перерыв,на пресс было тяжело работать. Вес вроде не изменился,а может и прибавила 1 кг. Но ела я все что под руку попадется. Не до разборчивости было.

Цитата:
Сообщение от edeltely Посмотреть сообщение
После того как я месяцок походила в режиме 4-5 раз в неделю у меня вопрос к маньячкам, имеющим детей. Вы как вообще успеваете и поработать, и еду приготовить, и у ребёнка уроки прооверить-помочь-поиграть, и убраться, и на фитнес сходить,а? Я не успеваю и в 10 вечера у меня уже от усталости глазки закрываются(ну ладно, может и от таблеток, не суть )

КАК?
я не работаю,весь день с малышкой сижу,но времени не хватает,надо и постирать и погладить,и убраться,и еду приготовить. Хожу заниматься поздно вечером и только тогда когда муж дома,т.е. есть кому с ребенком побыть. Прихожу усталая,хочется рухнуть и спать,но приходиться еще и ночью мамой подрабатывать. Ужасно не высыпаюсь.


Цитата:
Сообщение от lvenochek Посмотреть сообщение
Ой, вы про растяжку..Я тоже скриплю, стиснув зубы, шпагата у меня никада не было конечно, и не будет, наверное..Очень тяжело после ТЗ тянуться. Но есть прогресс.И это радует!
я заметила,что у меня спина гибкая и руки в принципе могу загнуть, а вот с ногами проблема.
__________________
перисхилтон is offline   Цитировать ·