Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Клуб Вышивальщиц
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2011, 02:04
ответ для Julie_pr , на сообщение « помню, одна подружка в детстве... »
  #68
Olenenka
Элита
 
Аватар для Olenenka
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 537


Цитата:
Сообщение от Julie_pr Посмотреть сообщение
помню, одна подружка в детстве рассуждала: "У меня обязательно будет девочка!", а мама ее спрашивала, что будет делать, если родится мальчик. подружка отвечала: "Выкину с балкона!" ей тогда лет 9-10 было сейчас ей 27, детей заводить пока не собирается...
Не,ну с балкона - это слишком,конечно,но,тем не менее,мальчик - не лучший вариант внуков для меня

Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
...вообще хочу
Ну это уже хорошо...Просто я - пока мелкая не родилась еще - тоже двоих хотела,а как ее увидела,так и поняла,что больше никто мне кроме нее не нужен,и будет только у нее мое внимание и т.д. отнимать...И до сих пор никого не представляю рядом с ней(брат/сестра от меня),хотя и БМ и нынешний мужчина хотели(нынешний - и сейчас хочет) еще детейИногда накатывает,конечно,но быстро проходит - как только на нее посмотрюОБОЖАЮ ее больше всех на свете,другого ребенка воспринимаю,как помеху ей - ненормальная я,наверное...А уж побаловать ее - это меня хлебом не кормиНо и она меня тоже любит очень - все отмечают,да я и сама чувствую,а мама моя мне даже завидует,что с дочкой такие отношения - у нас с ней не так все близко...Нам даже говорят,что мы очень похожи,хотя ничего общего,конечно - она копия отцаА все ее друзья ей завидуют,пАтАмуШтА у нее супер-мама
__________________
прошу ко мне обращаться на "ТЫ"
Olenenka is offline   Цитировать ·