Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - 105 гимназия Выборгского района
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 08:02
ответ для TURBA , на сообщение « :) почти соседи. От вас и от нас соотв... »
  #1184
Стремительная жевра
Старожил
 
Аватар для Стремительная жевра
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Светлановский
Сообщений: 1 135


Цитата:
Сообщение от Lesly Посмотреть сообщение
Удачи вам Но в любом случае, если вы ищете сильную математику, то вам не в 105. В 534 Петерсон в началке, куда уж сильнее... Я как раз из-за Петерсон туда и не хочу прежде всего
Спасибо! Вам тоже удачи и поступления в ту школу, в которую Вы хотите!!!
Я не то, чтобы ищу исключительно сильную математику... Просто сложно мне пока понять, к чему больше тяготеет мой ребенок. И поэтому просматриваю все возможные варианты

Цитата:
Сообщение от Аурелита Посмотреть сообщение
ну, пока что Мироныч помирать явно не собирается, тттчнс
И слава Богу!!! Желаю ему исключительно крепкого здоровья и долгих-долгих лет жизни!!!
Я говорила о том, что нам до потенциального попадания к нему на математику еще 5 лет, а потом еще 7 лет до выпуска. Вот сможет ли он так долго преподавать?... Вот что меня смущает. А любой учитель математики после Мироныча на 99% будет "не то"...

Цитата:
Сообщение от TURBA Посмотреть сообщение
почти соседи. От вас и от нас соотв идет туда 321 маршрутка. А от нас(уогл с Муринским) ещё 40й но долго. Вобщем если со 105 пролет, то видимо сдавать мне на права.
Да, почти соседи Говорят, должны в 105 взять по прописке. Хотя директор очень настаивает на подготовишках, и говорит, что без них попасть сложновато
В любом случае, пусть Вас возьмут в ту школу, которая для Вас будет лучшей!
Стремительная жевра is offline   Цитировать ·