Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Весенние двойняшечки 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2010, 01:17
ответ для Dashkns , на сообщение « как-то не радостно, а рожали в 1-м... »
  #1005
Куняка
Старожил
 
Аватар для Куняка
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Красная гвардия
Сообщений: 1 084


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
как-то не радостно, а рожали в 1-м из-за конфликта резуса или по группе крове? они вроде как раз по этому спец. у моего племянника тоже была желтуха из-за того, что у мама 1 группа, а у папы 4... так что им повезло, что именно там оказались с этими проблемами, а так бы его увезли в другую больницу (
ААА! и с этим они там что-то напортачили я ж еще на дородовом три недели провалялась у них - положили после попытки преждевременных на 34-35 неделе, остановили, но сказали - все ужасно, бум рожать на 37. А придя на 37 рожать, попала к другому врачу, которая сказала - фигня, сама родишь в срок, но домой не отпустила так я и провалялась до конца 40ой... но речь о конфликте. я резус-отрицательная, но антитела у меня нашли не по резусу,. а по группе, причем они росли нехило. в результате, конфликт по группе крови, НО! Дочка родилась с моей гуппой! антител по резусу так и не нашли...когда я спросла после родов, что за фигня, как такое может быть при одинаковой группе, врачи "почесали репу", пожали плечами и выдавили "Бывааааеееет...."
__________________

Старшая красавица (03.2001) и 2 мальчугана 7 февраля 2011
Куняка is offline   Цитировать ·