Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Логистика, грузоперевозки
Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2009, 10:26   #1002
ЛЮЛЮлька
Мега-элита
 
Аватар для ЛЮЛЮлька
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Лен.обл.,Саблино (недалеко от пещер и водопада)
Сообщений: 4 548


Цитата:
Сообщение от Alfiya Посмотреть сообщение
А насколько увеличится зп? Опыт у Вас явно не на 20 с лишним. Я так понимаю, если Вы в пределах одной фирмы переходите, то ассортимент будет каждый раз примерно один, т.е. все перейдет в рутину. Вот если бы в таможенный брокер, где каждый раз разный товар, то интереснее. Я думаю закупки интереснее все равно, но зп у вас совсем не соответствует квалификации.
предварительно ЗП может увеличится тыс.на 10....а потом,после обучения и аттестации,еще на сколько-то (пока неясно)..
я не перехожу в пределах одной фирмы - просто таможенный пост находится рядом с нашим предприятием...конечно,придется растамаживать и те продукты,которые уже знакомы (т.е. те,которые я сама заказывала),но и много новых,т.к. есть еще предприятия,которые растамаживают грузы здесь...
меня подбадривает увеличение ЗП,меньше нервотрепки и всевозможных бесконечных отчетов,а также знакомый коллектив и местоположение...

Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
я думаю что рискнуть стоит точно!
ну рутина, да! но хоть денежку заработаете! а потом может еще куда рискнете!
спасибо за поддержку!!! Я тоже думаю,что вдруг в будущем смогу куда-нибудь выше пойти (если,конечно,вольюсь в эту работу,мне она понравится) - надо же что-то в жизни менять....
ЛЮЛЮлька is offline   Цитировать ·