Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Мамы АСТМАтиков - пусть наши детки будут здоровы-2
Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2012, 17:49
ответ для sl2000 , на сообщение « Если честно, где эта грань я тоже не... »
  #72
July
Старожил
 
Аватар для July
 
Регистрация: 12.04.2002
Адрес: СПб, Московский р-н
Сообщений: 1 424


Цитата:
Сообщение от sl2000 Посмотреть сообщение
Если честно, где эта грань я тоже не поняла до сих пор - а у меня высшее мед.образование и стаж мамы астматика 10 лет


И мне если честно тоже интересно - мы переросли свою БА, или это у нас результат нашего лечения и спорта

Ограничения мы по жизни соблюдаем до сих пор ....
Спасибо большое за ответы. Стало морально легче, что вопросы возникают не только у меня
А вот с решениемпо поводу лечения определиться никак не могу. Нужен нам базис или нет? Может просто жить спокойно, а при наших редких ОРВИ сразу подключать пульмикорт? Или хотя бы только сингуляр как базис оствить....
Девочки, это я не спрашиваю, а рассуждаю про себя.... Понятно, что советы тут давать нельзя.

У меня стойкое ощущение, что врачи перестраховываются. По крайней мере из всех моих ответов делалась превосходная форма (после моих слов, что в младенчестве несколько раз тер нос, написали "аллергический пресистирующий ринит", при том, что сопли у нас бывают 2-3 раза в год по нескольку дней, "пищевая аллергия" после однократно покрасневших щек на импортную клубнику...)

Про Крым, у меня устарешшие данные- ездили в 2000 и 2001, тогда еще без детей. Ужас ужасный был, пляжи грязнущие, еда - отрава, детей там было кормить нечем. Но сейчас может все и изменилось.
Для нас Израиль "ближе", мой папа там 25 лет живет, обычно ездим на месяц на средиземное. Но в этом годубуду узнавать куда с астматиком податься - на Мертвое наверно, там соль...
__________________
July is offline   Цитировать ·