Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ладыгин Двор, или освоение нашей земли.
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2011, 15:30
ответ для Steny , на сообщение « Очень интересен ваш опыт. :flower:... »
  #25
я-лелешна
Мега-элита
 
Аватар для я-лелешна
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: Невский лесопарк
Сообщений: 3 418


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
:вы в деревне или в коттеджном поселке или где? а почему жесть? мне казалось там чистят, особенно если договоритсья с тем, кто чистит. правда брустверы все равно.
У нас садоводство, очень близко от города, мы там постоянно и живем. Знаете как это...дороги общаковые значит ничьи...кто-то говорит у меня машина везде проедет, скидываться на трактор не буду, кто-то скажет а мы не ездим, и тоже не даст, так мало того надо еще этот трактор где-то найти, а когда все везде завалено, то это такая проблемища и дефицит...а до нас еще метров 200 от главной дороги, так вот их мы чистили лопатами по мере выпадения, а падал он много и часто...типа для здоровья очень полезны физ.нагрузки и все равно пару раз я с утра на работу выехать не могла, не ехала моя машинка и все
Цитата:
Сообщение от Steny Посмотреть сообщение
Есть еще такие же ненормальные, как мы. В хорошем смысле слова Мы дачу с новорожденным ребенком строили с нуля. В лесочек приехали и в железном контейнере жили первое время. Но у нас по сравнению с вами - лайт вариант, т.к. периодически мотались в город и живности нет.
ага, нас таких похоже много, в хорошем смысле ненормальных
и похоже нам это нравится!
__________________

я-лелешна is offline