Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - @@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 13:37
ответ для GALASSIA , на сообщение « Девочки, а кто какие овсяные отруби?... »
  #2203
ВолнA
Наш человек
 
Аватар для ВолнA
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Приморский р-н Лахта
Сообщений: 6 113


Цитата:
Сообщение от GALASSIA Посмотреть сообщение
Я вообще худею очень просто, налаживаю более здоровый образ жизни (пробежки 5 дней в неделю)) и регулирую бесконтрольный жор (после 18.00 не ем) и всё. Для меня оптимальный вариант, не надо отказываться от любимых продуктов и спорт подтягивает кожу при похудении. Ещё пользуюсь иногда антицеллюлитными ампулами BioNike, но сейчас на них денег нет, поэтому буду без них .
так это самое классное просто дольше. зачем тебе тогда диета то?)))

Цитата:
Сообщение от TanushkaS Посмотреть сообщение
Спасибо за кулачки. Девочки, я хоть и не люблю антибиотики и марьяша ни разу их не ела (ттт), но сегодня уже думала, что начнем. Врачка осмотрела - ни хрипов, ни всерьез заложенного носа, ничего такого. Слегка подкашливает, нос подтекает, сопливится, сопли прозрачные. Кровь и мочу завтра сдадим, выписала направление на рентген на всякий случай. Ну и все же дети разные. У марьяши обычно пару дней высокой темпы и все, а тут вообще что-то непонятное, поэтому и тянем. И врач никакой антибиотик не назначила... Вот и не знаю, сама вся в сомнениях. После жаропонижающего обычный озорной ребенок, сразу кажется, что ну вот и все...
таня @@@@@@@@@ что бы все ок было. дети разные разумеется. я тебя прекрасно понимаю. мы не пили антибиотиков до прошлого года никогда, но иногда без них никак у кристи в конце ноября была просто темпа. даже соплей не было горло красноватое. а темпа есть и усе. а кровь просто чудовищная. бактериальный сдвиг и тп. кровь надо обязательно сдавать. а сегодня никак? хеликс вечером даст сразу же да и 21 век вечером результат дает

Цитата:
Сообщение от GALASSIA Посмотреть сообщение
Девочки, а кто какие овсяные отруби? Как они выглядят?
не знаю как объяснить. как отруби
__________________

Я люблю море
ВолнA is offline