Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - @@@Сентябрюшки 2007. Весна-лето 2012@@@
Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 14:00
ответ для GALASSIA , на сообщение « Буду искать :flower:. Посмотрю чем... »
  #2207
karkusha
Мега-элита
 
Аватар для karkusha
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: ЮКомендантский
Сообщений: 3 481


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
У нас вторая часть марлезонского балета-по второму кругу заболела Вика-жуткое горло, и опять температура небольшая.Выписали нам суммамед-начнем наверное его пить
поправляйтесь скорее@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от ВолнA Посмотреть сообщение
ой вам@@@@@@@ а кровь то сдавали. долго темпа конечно. я так затянула один раз кровь была соя 38.... врач меня обругала страшными словами. я теперь кровь сдаю сразу и на 4 день решаем с врачом как быть если темпа.......
Оль, а ты кровь сдавать на дом вызываешь? Кого? Скока стоит?
Цитата:
Сообщение от Лиссика Посмотреть сообщение
я не против антибов.. я против ихдолгождания если уже больше 3 дней темпа, то имхо ждать нет смысла, все арвно давать придется, позже, дольше, муторней... я не про то чтоб в каждом случае их пихать, только по необходимости, но ждать чуда 5,6,7,8 дней - авось само рассосется - не по мне
Антиб на вирусы не действует... Андрюха обошелся без антиба ведь.... Я реально видела, что он ему не зачем...
А артему начала давать только потому, что у него начался кашель оч нехороший.... Боялась, что перейдет в бронхит и тп
Ну и врач в этот раз сама всячески с ним оттягивала.. Хотя обычно чуть что сразу антиб назначает...
__________________
karkusha is offline