Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Маленькие путешественники
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2011, 19:07
ответ для Рептилия , на сообщение « Маленькие путешественники »
  #34
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Это было феерично
Дети были в полном восторге (а уж в каком восторге была я)

В дельфинарии нас встретили шикарно, все милы и добры. Места очень правильные Дети просто супер послушные.

Дельфинарий - это Столько позитива Я с фотоаппаратом больше хлопала в ладоши, чем фоткала. Там невозможно было НЕ хлопать
Дети завородженно смотрели, и, что очень приятно, у каждого были свои предпочтения.

дельфины - это моя любовь

нет, неправильно..... ЭТО МОЯ ЛЮБОВЬ

Но к дельфинам сейчас еще добавились
Моржиха Соня
Морская львица Варя
Белуха Полина


Наши детки в конце представления очень дружно и ладно прокричали СПАСИБО артистам И это было от души

В самом конце администрация дельфинария нам приготовила подарок - фото на память с афалиной Дашей. БОЖЕ...... Я готова была прыгнуть на Дашу и затискать ее в объятиях....., но время было ограниченно.... дети только по 6 человек, и только один снимок, т.к. дельфин после вспышки "уходил под воду"

Наш десант




Варя





Полина





Сонечка



Сонечка позирует художнику



Сонечка в ужасе от картины



Афалины






Ну и дети













После дельфинария детей повезли в кафе, где им был предложен комплексный обед, щи, картошка тушенная с куринным филе, компот.
И практически бегом (но на автобусе отправились продолжать культурно-массовую программу.
Мелких отвела в театр Сказкин дом, а со старшими пошла в зоопарк. Зоопарк работает до 18.00, а мы только зашли в 16.50. Детей очень впечатлил лев, и чучело тигра В зоопарке уже практически никого не было из посетителей, поэтому все могли все рассмотреть в деталях. Поразило их также сходство обезьян с человеком
Очень понравились рыбы, рептилии. Из этого павильона нас уже не хотели пускать обратно на территорию зоопарка, только на выход в город. Времени было 17.40. Тетка-служительница закрыла выход в зоопарк своей немаленькой грудью Пришлось немного подвинуть ее словом В оставшееся время мы еще успели посмотреть лосей, оленей и....жирафов
Вообщем, дети хотели там заночевать Но пришлось идти на выход
Посадила в автобус.
В Тихвин они приехали в 11 вечера, пока шли от дороги до ДД дети трещали без умолку, Ирина не знала кого слушать, все наперебой делились тем, что больше всего понравилось. Маленький Паша, который практически не говорит, объяснял жестами, что ему понравилось (все про еду): показывал, как дельфинов кормили рыбкой, потом как он кушал сам, потом как кормили зверей в зоопарке (мы попали на кормление), ну а потом в красках изобразил какие были пироги, и как он их уплетал за обе щеки


СПАСИБО НАТАШЕ И ОЛЕСЕ
ЗА ОПЕРАТИВНУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ ЭТОГО ПУТЕШЕСТВИЯ!!!










JannaS is offline   Цитировать ·