Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Я посмотрела фильм на днях ... -2
Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2010, 01:14   #1008
Petri
Наш человек
 
Аватар для Petri
 
Регистрация: 28.12.2002
Сообщений: 8 790


Цитата:
Сообщение от Пуп земли Посмотреть сообщение
Я после просмотра новой версии для интереса пересмотрела экранизацию 83 года (в детстве тоже была в диком восторге), и вся обплевалась. Сейчас совершенно по-другому смотрится. Ну у меня, по крайней мере, так получилось, хотя для многих эта экранизация по сей день самая любимая.
Я не скажу, что самая любимая, просто впечаталась в память первой и навечно, а остальные так и останутся "вариации на тему". Ведь в том фильме видят не Тимоти Далтона и Зилу Кларк, а себя в 1985 году - я, например, тоже так и не смогла заставить себя посмотреть скачанный весной старый сериал про Робин Гуда, одну серию вымучила, и стерли мы его нафиХ.
Детство не вернется, конечно, и того эффекта, что в детстве, я не жду, но и камень в те фильмы и сериалы не брошу

К тому же, это "сейчас". Помнится, когда-то в топике про экранизации английской классики на ФЭРе обсуждали ГиП с Оливье, что, мол, смотреть просто невозможно, а ведь Колин Ферт хотел отказываться от съемок в 1995 году, потому как его тетушка уговаривала не позориться после сэра Ларри

Досмотрели сегодня Vexed, муж простонал что-то насчет бездушной машины английского телевидения, а я теперь знаю, как лучше орудовать скалкой в случае чего
Начала смотреть 1 серию "Кингдома", но работа закончилась раньше Досмотрю завтра, пока очень нравится

P.S. У Тоби Стивенса при всей его рыже-интеллигентной физиономии и Гамлете там всяком - вполне себе симпатичная тушка
Petri is offline   Цитировать ·