Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Приобретаем идеальный вес с лёгкостью и удовольствием)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2012, 16:17
ответ для маматаням , на сообщение « откуда 1100 калорий?.... конечно на... »
  #4
мама Дашутки
Элита
 
Аватар для мама Дашутки
 
Регистрация: 07.09.2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от маматаням Посмотреть сообщение
откуда 1100 калорий?....
конечно на таком меню вы будете голодной.
Каолрии были посчитаны на сайте, с которого я взяла разгрузку. Я же не каждый день на таком меню, вы что? Если бы я каждый день на таком сидела, я уже весила 40 кг давно. Это я устраиваю 1 раз в неделю разгрузочный день. Раньше делала кефирно-творожный, но он мне надоел, вот решила попробовать китайский. В принципе, отлично пошел.
А каждый день я ем всякое г..., поэтому нифига не худею
Вот, например, сегодняшний рациончик
Завтрак: кофе черный без сахара, два бутерброда на диетических хлебцах (один - с сыром маасдам и утиным паштетом, второй с маслом и красной икрой), большая шоколадная конфета.
Перекусы: 4 маленьких пирожка (3 с капустой, 1 с курицей и грибами), две шоколадных конфеты, кофе с молоком без сахара
Обед (заказываю теперь диетический , после горы-то пирожков ): суп овощной с рисом, паровая котлета, салат из свеклы без заправки, чуть-чуть вареного риса, все без соли (бее), на десерт - шоколадная конфета "Клоун", 1 конфетка Холлс Мед и Лимон, зеленый чай

Вот сейчас сижу и с тоской поглядываю на блюдо с маленькими ватрушечками Борюсь с собой...
Вот такая у меня "диетка", блин
__________________


Доченьке Дашеньке 7 лет
мама Дашутки is offline   Цитировать ·