Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Ребенок температурит уже неделю!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2012, 14:16   #1
zai4ywa
Гость
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 15
Ребенок температурит уже неделю!!!



Добрый день всем! Подскажите как быть, как помочь малышу? Ребенку 2г10м, 1,5 недели назад попали в больницу на скорой со стенозом 2 степени. Началось все с утра с лекого конъюктивита, небольшого кашля и соплей, а к ночи переросло в дикий лающий кашель и удушье(( в больнице приступ ликвидировали и назначили курс антибиотиков (как я потом уже поняла видимо совсем за зря), пролежали 5 дней причем температура так ни разу и не поднялась. К выписке насморка почти не осталось, горло хорошее и ребенок хорошо откашливался.. в день выписки к обеду поднялась темпа 37,5 а к ночи 40,5, сильный кашель и жуткий насморк... И вот уже неделю как не могу сбить температуру, сбивается до 37 и опять нарастает, последние два дня вроде лучше, поднимается не выше 39, но насморк по-моему только ухудшается и кашель просто жуткий(( пропили в больнице еще арбидол, после него врач выписала виферон и сегодня уже 3 день как начала давать аугментин, вследствие этого плюс ко всему понос(( и температура видимо не собирается нас покидать... в больницу ехать больше не хочу....
zai4ywa is offline   Цитировать ·