Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - Возрастные мамы грудничков, давайте общаться!
Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2011, 17:04   #90
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от мама Тимоши Посмотреть сообщение
Как Вы думаете, в отношении к ребенку проявляется отношение к его отцу? Если да, то естсетвенно ли это? Если нет, то хорошо ли это?
Предлагаю всем ответить на этот вопрос, после ответов попытаюсь объяснить, почему спрашиваю.
У меня не влияют. Я дочку воспитывала сама, с мужем не общались совсем (сам не захотел, аргумент - боялся навредить моим отношениям. Каким отношениям? Пахала на двух работах, чтоб дочку поднять). Я старалась ей заменить и маму и папу. Со вторым мужем стараюсь, чтоб он больше времени проводил с сыном. Радует, что у дочки с мужем моим тоже хорошие отношения. Она мне даже один раз сказала, что он больше для нее сделал, чем родной отец.
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·