Littleone 2009-2012 - Показать сообщение отдельно - У меня тоже есть просьба к собаководам...
Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2011, 15:51
ответ для Менолли , на сообщение « Непорядок какой то.Девочки без... »
  #1046
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Менолли Посмотреть сообщение
Непорядок какой то.Девочки без бархатных труселей со стразами-беда прямо.
Надо срочно менять ситуацию.Но дрын не надо забывать тоже,старые дедовские методы еще никто не отменял.
как представила свою ВЕО,с ее охранными замашками в труселях со стразамиужОс!!!
а дрын то зачем? от жОнихов отбиваться? так моей козе фиолетово,она собак терпеть не может,а уж в течку вообще звереет,подозреваю что у нее в этот период идет выработка нового гормона "озверин",она как раз заканчивает течь,вчера к нам подлетел дурилка,помесь с фоксом очень близкая,только крупней фокса на много....ну получил в торец,потому как сразу под хвост полез,моя тут же подмяла,лапами зажала,хорошо что в наморднике,я пока ее оттащила,собаку из ее клещевого захвата выдернула...
просто не я ее держала,а мой сын,он конечно ее удерживает,но вот в таких ситуациях не знает как и что делать....

ой.что это я все какие то страшилки про свою собаку рассказываю??? не верте! она белая и пушистая...местами...
__________________
очень многие жалуются на отсутствие денег,но никто не жалуется на отсутствие мозгов...(С)

Я не хамлю людям, они просто обижаются на факты

У меня разгон от белой и пушистой до ведьмы всего 1,5 секунды!!!

Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб. Никогда не знаешь, как с ними разговаривать, не скатываясь на их уровень.Ф.Раневская
тереха is offline   Цитировать ·